пятница, 8 мая 2015 г.

Кирилл умеет плавать!

У Кирилла первые в жизни соревнования. По правде говоря, это не совсем соревнования, а так называемые «весенние старты», которые проводятся в нашем бассейне каждой весной, чтобы участники групп по обучению плаванию могли показать свои достижения. Но для многих ребят это своего рода соревнования (и для нашего Кирилла тоже). Детей участвовало около 70 человек. Плавали без учета времени пятерками. Кирилл плыл в первой пятерке и приплыл вторым. Для него (ну и для нас, родителей, конечно)  это большое достижение. Все получили значки «Я умею плавать. 25 метров». Ура, наш Кирилл умеет плавать.

2 комментария:

  1. А я вот только подумываю свою неугомонную кроху отправить на плавание - уж очень сильно она это любит. :) Решили, что надо этой страсти придать целеустремлённость. :) Кирилла поздравляю - это очень хорошее достижение! Успехов и дальше. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, плавание это здорово и очень полезно. У меня Кирилл всегда был очень неспортивным ребенком - все отвергал и велосипед и ролики и коньки. И карате у нас не пошло. А вот бассейн очень полюбил, занимается с удовольствием.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...