понедельник, 7 декабря 2015 г.

Максимке 2 годика!

Нашему сладкому мальчику 4 декабря исполнилось 2 годика.
Желаю тебе, Максимка, крепкого здоровья и новых удивительных открытий!
Он такой забавный, наш Максик. Еще совсем маленький, но уже такой большой. Все хочет узнать, все ему интересно…только и слышно «А это что?», «А что такое….?» Он рассуждает и уже спорит со взрослыми, говорит «Спокойствие, мам», или «Баба, не говори ерунду»))). Он любит машины, особенно старые машины (грязные, ржавые))) – точнее не любит…просто они для него необычны   и интересны. Очень нравится Максиму рисовать, особенно красками. А  еще как все дети он любит воздушные шарики и мыльные пузыри.
Максимка любит и поет песенки. Ему нравится читать вместе с мамой книжки.
А еще сыночек очень ласковый, постоянно обнимается и целует маму. Говорит «Ты моя родная, любимая» или приходит, залезает на колени и говорит «я по тебе соскучился» (когда я, например, на кухне, а он некоторое время играл один  комнате). С каждый членом семьи Максимке по-своему интересно: с мамой он занимается творчеством, папа делает «ракету» (высоко подбрасывает) и по-всякому кружит, с бабушкой можно поиграть в ролевые игры. Со старшим братом они обычно бегают  и шумят, часто такие игры заканчиваются слезами. А вообще Максим очень редко плачет. Особенно меня удивляет то, что просыпается он всегда с улыбкой, в ответ на которую трудно не улыбнутся, поэтому и мой день начинается с улыбки тоже…
День рождения Максима был скромным, но от этого не менее веселым. В гостях были крестные со своими вторыми половинками. Были летающие шарики, которые мы Максимке уже давно обещали и он знал, что на его день рождения мама с папой их купят. И конечно подарки и торт со свечкой)

По этическим соображением (чтобы без согласия наших гостей, их фото не попали в интернет) фотографии только Максимкины.



2 комментария:

  1. Поздравляю такое Солнышко мамино с Днём рождения!!! Пусть у маленького философа будет всегда много поводов для лучезарной улыбки!!! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...